95
QUIK (Linwood A. Felton dit) (1958-)
Sans titre - 1979
Estimation :
200 - 300 €
722 €

Sans titre - 1979

Marqueurs sur papier

Signé ; contresigné et daté au dos

21 x 27 cm

Markers on paper ; signed ; countersigned and dated on the back

8,27 x 10,63 in.

État :

Très bon état général

Very good overall condition

Alexandre DALLE
Tél. +33 1 42 99 20 19
adalle@artcurial.com