Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Marqueurs sur papier
Signé ; contresigné et daté au dos
21 x 27 cm
Markers on paper ; signed ; countersigned and dated on the back
8,27 x 10,63 in.
Très bon état général
Very good overall condition