93
DUEL
Sans titre - 2013
Estimation :
80 - 120 €
42 €

Sans titre - 2013

Peinture aérosol et marqueurs sur plan du métro de Washington

Signée et datée

43 x 53 cm

Spray paint and markers on Washington subway map ; signed and dated

16,93 x 20,87 in.

État :

Bon état général, matériaux de récupérations

Good overall condition, recycled materials

Alexandre DALLE
Tél. +33 1 42 99 20 19
adalle@artcurial.com