Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Acrylique et plexiglas sur toile
Signée et datée au dos
100 x 73 cm
Acrylic and perspex on canvas; signed and dated on the back
39,37 x 28,74 in.
Bon état général, quelques rayures du cadre
Good overall condition, a few scratches on the frame