112
JAW (1982-)
Sans titre - 2017
Estimation :
700 - 900 €
827 €

Sans titre - 2017

Acrylique sur toile

Signée et datée au dos

90 x 115 cm

Acrylic on canvas ; signed and dated on the reverse

35,43 x 45,27 in.

Provenance :

Galerie 42b, Paris

Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

État :

Très bon état général

Very good overall condition

Commentaire :

Acrylic on canvas; signed and dated on the reverse; 35.4 x 45.3 in.

Alexandre DALLE
Tél. +33 1 42 99 20 19
adalle@artcurial.com