97
Bracelet
Bracelet
Estimation :
500 - 700 €
853 €

En or gris 18k, formé d'un jonc flexible et ouvert, partiellement serti de diamants taillés en brillant, se terminant par deux brillants plus importants

Tour de poignet (flexible) : env. 15 cm, Poids brut : 5.94 g

A diamond and 18k white gold bracelet

RAPPORT DE CONDITION :

Bon état, légère patine d'usage

CONDITION REPORT :

Good condition, slight wear

Pauline HODÉE
Tél. +33 1 42 99 20 59
phodee@artcurial.com
Janelle BEAU
Tél. +33 1 42 99 20 52
jbeau@artcurial.com