90
Bague
Bague
Estimation :
600 - 800 €
787 €

En or gris 18k, de forme navette, sertie de péridots, de topazes et d'une améthyste

TDD : 55, Poids brut : 10.68 g

An amethyst, peridot, topaz and 18k white gold ring

RAPPORT DE CONDITION :

Bon état, patine et rayures d'usage

CONDITION REPORT :

Good condition, usual wear and scratches

Janelle BEAU
Tél. +33 1 42 99 20 52
jbeau@artcurial.com
Pauline HODÉE
Tél. +33 1 42 99 20 59
phodee@artcurial.com