44
LOUIS VUITTON x YAYOI KUSAMA
Estimation :
2 700 - 3 700 €
3 936 €

Édition Limitée

2023

Ensemble sac Keepall et bob

Sac KEEPALL

Cuir de veau dans les tons bleus et roses

Garniture métal argenté

Anse bandoulière amovible

Cadenas et clés, porte-adresse

Largeur : 51,5 cm

Hauteur : 27 cm

Profondeur : 23 cm

Bob réversible

Un côté : motifs polychromes sur fond bleu siglé

L'autre côté : signé et accompagné d'un motif sur fond bleu foncé

Coton

Diamètre au sommet du bob : environ 15 cm

État :

EXCELLENT ÉTAT (bob : petits fils tirés

Keepall : petites traces d'usage, légères taches et traces, noircissements, dustbags)

Lucile BEST
Tél. +33 1 58 56 38 12
mode@artcurial.com