18
CHRISTIAN DIOR
2016
Estimation :
2 000 - 3 000 €
2 624 €

Sac LADY-D JOY

Crêpe satinée et cuir d'agneau noirs, perles et sequins polychromes

Garniture métal argenté

Bandoulière

Largeur : 27 cm

Hauteur : 13 cm

Profondeur : 5,5 cm

État :

EXCELLENT ÉTAT (traces d'usage, usures, taches, perles et sequins pliés et manquants, croissant métallique de la poche intérieure ne tenant pas, numéro de série, boîte et dustbag)

Lucile BEST
Tél. +33 1 58 56 38 12
mode@artcurial.com