160
RAYNAUD - QUATORZE ASSIETTES PLATES
Estimation :
70 - 100 €

En porcelaine blanche
Diam. : 29 cm
Rayures d'usage, petites égrenures et petites taches.

RAYNAUD, fourteen white porcelain dinner plates

Provenance :

La Tour d'Argent, quai de la Tournelle, Paris.

Juliette LEROY-PROST
Tél. +33 1 42 99 17 10
jleroy@artcurial.com