Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En métal doréH. : 72,5 cm (28 ½ in.)D. : 25,5 cm (10 in.)Provenance : Un pied-à-terre rive droite.A pair of gilt-metal occasional tables, modernCONDITION REPORT : Good overall condition. No obvious visible accidents. Ready to be displayed.