Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En laine, à fond rouge et bordure fond bleuDimensions : 380 x 301 cm (149 ½ x 118 ½ in.) Provenance : Une demeure en Belgique. A Saroukh wool carpetCONDITION REPORT : État moyen à bon