141
Esther MAHLANGU Née en 1935 - Afrique du Sud
Abstract, 2016
Estimation :
40 000 - 60 000 MAD
65 600 MAD

Abstract, 2016
Acrylique sur toile

Signée et datée en bas à gauche "ESTHER Mahlangu 2016"

92.5 cm x 123 cm
Commentaire :
Acrylic on canvas
Signed and dated lower left "ESTHER Mahlangu 2016"

Eric BAILONI
ebailoni@artcurial.com

Soraya Abid
Tél. +212 662 723 834
BidsMaroc@artcurial.com