696
Estimation :
120 - 150 €

LOOS Adolf. Trotzdem, 1900-1930.
Innsbrück. Bremmer. 1931. in-4 reliure pleine toile de l'éditeur. Recueil des articles d'Adolf Loos. Rare.

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com