Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
NERVI Pier Luigi. Construire Corretamente.Milan. Ulrico Hoepli. 1955. in-4. 130pp. 59 ill. en noir. photos et plans. Caratteristiche e Possibilità delle Strutture Cermentizie Armati. Etat neuf.