659
L'ARCHITECTURE VIVANTE EN GRECE. .
Estimation :
180 - 250 €

Villages d'enfants. P. N. Dzelep.
ENCYCLOPEDIE DE L' ARCHITECTURE.
Usines et Bureaux.
Editions A. Morancé. in-4 cartonnage de l'éditeur, reliure spirale. 84pp. photos, plans... en Allemagne, Belgique, Danemark, Etats- Unis, G. B., Suède, avec participation pour la France.

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com