Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
AVEDON Richard & TRUMAN Capote. Observations.New York. Simon & Schuster. 1959. Reliure de l'éditeur. Typographie et maquette de Alexis Brodovitch. Edition originale.