BRASSAI. Paul Morand. Paris de nuit.
Editions Art et Métiers Graphique. 1933. in-8 reliure spirale métalique, illustrée d'une photo en noir à pleine page, titre en rouge. 60 phototypies de Brassaï. Typographie de Cassandre.
Bon exemplaire ce qui est rare.