Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Jean-Claude et Gérard GAMET. J.B. Olive. Sa vie, son ?uvre.Paris, Frébert, 1977. In-4, toile bordeaux de l'éditeur. Nombreuses reproductions en noir et en couleurs dans le texte des ?uvres d'Olive