Dialogue de la Samaritaine avec le grenier à sel, et la Fable du sapin, et du buisson. Rouen, Henry François Viret, 1692. [Relié avec :] La médaille retournée, ou la fable du sapin et du buisson. Bouts-Rimés. [Rouen], Artus Berné, 1692. In-12 ; bradel cartonnage papier marbré, étiquette avec titre à l'encre sur le premier plat. (Reliure du XIXe siècle)