52
Estimation :
4 000 - 5 000 €

[COUTUMES]. Le Gra[n]d coustumier du pays et duché de normendieà Rouen, Nouvellement imprimé pour François Regnault, [1523]. In-folio gothique de 230 ff. ; veau brun à décor estampé, dos à nerfs. (Reliure de l ?époque).
Gouron & Terrin, nø 1300.

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com