486
Jacques GERMAIN (1915-2001)
COMPOSITION # 34, 1979
Estimation :
2 000 - 2 500 €

COMPOSITION # 34, 1979
Huile sur toile

signée en bas à droite, contresignée et datée "30.III.79" au dos

Provenance :

Atelier de l'artiste, Paris

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com