425
Madeleine GRENIER (1929-1982)
SANS TITRE, 1968
Estimation :
100 - 120 €

SANS TITRE, 1968
Aquarelle sur papier

signé et daté "68" en bas à droite

Expositions :

Paris, Galerie Mireille Batut d'Hausay, "Madeleine Grenier", 2 au 24 octobre 2001

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com