Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
signé et daté "68" en bas à droite
Paris, Galerie Mireille Batut d'Hausay, "Madeleine Grenier", 2 au 24 octobre 2001