Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
signé en bas à droite
Galerie Maeght-Lelong, Paris
Paris, Galerie Maeght, 1984 reproduit au catalogue p.11 sous le nø32
Anna Augusti, "Tapies, The complete Work, 1982-1985", volume V", Barcelone, 1995, nø4663, reproduit p.222