Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
[ROBIDA (Albert)]. Composition originale au crayon signée " A Robida " (210 x 126 mm) représentant la ville de Rheinfelden.