Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
[ROBIDA (Albert)]. Composition originale au crayon aquarellé signée " A Robida " (170 x 270 mm) représentant une place de la ville de Limbourg.