Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
LOU?S (Pierre). La Femme et le pantin. Paris, Rombaldi, 1937. In-8ø broché.Hors-texte en couleurs par Édouard CHIMOT.Exemplaire sur vergé de Voiron.