93
Estimation :
500 - 600 €

PESARO - PICHET
en faïence polychrome à anse à double enroulement et décor polychrome de cartouches à décor d'arbres et d'un château sous le bec.
(accident et restauration au col).
XVIIIème siècle.

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com