342d
Estimation :
150 - 200 €
BOÎTE en vernis à décor d'un amour, " aimés, aimés, tout le reste n'est rien ", intérieur en peau de bergamotte. France, XVIIIème siècle. H. : 3,5 cm ; Diam. : 7 cm.