342d
Estimation :
150 - 200 €

BOÎTE en vernis à décor d'un amour, " aimés, aimés, tout le reste n'est rien ", intérieur en peau de bergamotte.
France, XVIIIème siècle.
H. : 3,5 cm ; Diam. : 7 cm.

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com