331d
Estimation :
120 - 150 €

BOÎTE ronde en vernis à décor de jeux d'enfant sur le couvercle, intérieur doublé de marquetterie de paille.
(usures).
XVIIIème siècle.
D. : 6 cm.

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com