Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
BOÎTE ronde en vernis à décor de jeux d'enfant sur le couvercle, intérieur doublé de marquetterie de paille.(usures).XVIIIème siècle.D. : 6 cm.