Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
STATUETTE DE DEVOTIONen bois, mains et visage en ivoire (manque un doigt et un oeil))