254d
Estimation :
300 - 400 €

254 / EST DE LA FRANCE - DEUX SUJETS en faïence polychrome, le Mendiant, ou le Pied-bot, et l'homme à la marmite.
XVIIIème siècle.
H. : 16 et 17, 5 cm.

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com