Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
DELFTDEUX ASSIETTES à décor bleu de fleurs de pivoineDiam.: 23,5 cm