211d
FLACON ANNULAIRE (manque au filet et choc). Normandie, XVIIIème siècle. H. : 18,2 cm
Estimation :
200 - 300 €

FLACON ANNULAIRE
(manque au filet et choc).
Normandie, XVIIIème siècle.
H. : 18,2 cm

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com