178
GRAND POT A FEU en bronze à décor de moulurations. France, XVIIIème siècle. H. : 28 cm
Estimation :
600 - 750 €

GRAND POT A FEU
en bronze à décor de moulurations.
France, XVIIIème siècle.
H. : 28 cm

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com