119
SCEAUX Assiette à bord chantouné en faïence blanche à décor de bouton d'or vert (Restauration sur l'aile) Diam. : 25 cm
Estimation :
80 - 100 €

SCEAUX
Assiette à bord chantouné en faïence blanche à décor de bouton d'or vert
(Restauration sur l'aile)
Diam. : 25 cm

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com