Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
HERMES Paris. Carré en soie imprimée titré " Costumes des Départements de la Seine Inférieure du Calvados, de la Manche et de L'Orne", signé Zoé.