Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
HERMES Paris. Cardigan en cachemire et soie noire, devant en soie imprimée à décor de casaque militaire, ras du cou, manches longues.