Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
HERMES Paris, circa 1947/1950. Carré en soie damassée ivoire à décors d'oiseaux. Griffe cousue.