70
HERMES Paris 24 faubourg Saint Honoré, circa 1930. Pochette en box noir, effet de surpiqûres, fermoir en argent, poinçon sanglier.
Estimation :
400 - 450 €

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com