Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
HERMES Paris. Pendule "Hublot" sur chevalet en bronze doré, mouvement à quartz, cadran à chiffres romains, journalier, dateur.