Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
HERMES Paris. Dessous de Bouteille en métal argenté à décor d'une chaine, gravé sur le fond extérieur: O.L. 13 juillet 1963.