Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
HERMES Paris. Montre de dame de forme ronde en or jaune, mouvement mécanique duo-plan, bracelet figurant des fers à cheval sertis de brillants.