Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
BROCHEovale en or jaune et jaspe sanguin ornée en son centre d'un motif en croixpoids brut : 6 gr.En règle avec le contrôle