Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
PENDENTIF MEDAILLONrond en or jaune et agathe Poids brut : 4 gr.En règle avec le contrôle