Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
LOT DE PETITS BIJOUX comprenant : - une chaine en or jaune à mailles à motifs de rubans, 11 gr.- une broche en or monogrammée VXPoids:7 gr.