Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Le Lieutenant Colonel TARLETONGRAVURE en couleur d'après J.REYNOLDS. (petits accidents).63.5 x 37.8cm.