ARGENT ET METAL ARGENTE, en lot :
- Une louche en argent, modèle filet (accident), En règle
- une louche en métal argenté, signée CHRISTOFLE,
- un couvert à salade en métal et corne (accident),
- une grande cuillère à crême à manche en ébène,
- une petite cuillère à sauce en métal et corne,
- et un couteau à beurre en argent et écaille.