Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
LIT DOUBLETravail français des années 50 Placage de sycomoreHaut.: : 85 cm, Lar. : 200 cm, Prof.: : 180 cm