Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Signée ‘Ol. dePenne’ en bas à droite
Tricolour pack dogs tied to stakes, gouache watercolour, signed, by O. de Penne
15.35 x 10.24 in.
Collection particulière, France