En or rose 18k, formant une rivière de saphirs ovales multicolores disposés en arc-en-ciel et intercalés de brillants
Poids total des saphirs : 9.52 cts
Numéroté
Long. : env. 18.5 cm, Poids brut : 12.92 g
A 9.52 cts total multicoloured sapphire, diamond and 18k rose gold bracelet
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, légère patine d'usage
Numéroté 190764
Poids des saphirs gravé
Veuillez noter que les pierres n’ont été ni desserties ni testées en laboratoire de gemmologie
CONDITION REPORT :
Good condition, slight wear
Numbered 190764
Sapphire weight engraved